МБ ДОУ №35

Заповеди для родителей.

1. Не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребёнка платы за все, что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот третьему: это необходимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребёнке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдёт.

4. Не относись к его проблемам свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам – у него она своя.

5. Не унижай.

6. Умей любить чужого ребёнка. Никогда не делай чужому того, чего не хотел бы, чтобы чужие сделали твоему.

7. Люби своего ребёнка любым: неталантливым, неудачным и т.д. Общаясь с ним, радуйся, потому что ребёнок – это праздник, который пока с тобой.

Правоустанавливающие документы

Лицензия и Приложение

Свидетельства

Договор с родителями

Правила комплектования новых групп

Календарный график дс. № 53

План работы со школой

Пояснительная записка к учебному плану

copyright © 2013. - Создание сайтов Я1-й!